Тотали Спайс

Объявление

Админы:Алекс,Сэм.
Тотали Спайс
В Беверли Хилз:+20
погода хорошая,но морасит теплый дождь.

 

Модеры:идёт набор
Реклама:недоработанна
Рекламщики:идет набор. 4.
Объявления:
Рекламодателям не нужно зря регится. Вам достаточно зайти враздел под ником:Рекламка и поролем:121212.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тотали Спайс » Архив принятах анкет » Личное дело Сэм


Личное дело Сэм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя(твоё)-Настя
2.Имя  и  фамилия  (персонажа)-Саманта Симпсон
2.Возраст  (твой и персонажа)-мой 11 лет,16 лет
3.Характер(не меньше  5  строк,можно  историю)-сэм очень умная,никогда не ленится,добрая,интелегентная,дображелательная,способная девочка
4.Биография-
Имя: Саманта
Возраст:16 лет
Цвет волос: рыжие
Цвет глаз: зеленые
Имя мамы: Гэби
Хорошо получается: гимнастика, борьба, быстро бегает, решать задачи
Школа: Средняя школа Беверли Хилс. Сэм очень умная и способная.
Любимый урок: История
Одноклассники: Кловер, Алекс, Мэнди, Дэвид и т.д.
Остольное:
Живёт в Беверли-Хиллз,имеет большой особняк,под которым как раз находится организация по спасению человека-WOOPH. .Прилежная ученица,учится на отлично.Самая сообразительная из шпионок,находит выход из любой ситуации.Шпионский костюм: зеленый
5.Место  жительство(улица)-Вокзальная
6.Внешность-сэм красивая,рыжие длиные волосы,зелёные глаза,на заданиях в зелёном костюме,стильно одевается
7. Таланты-гимнастика, борьба, быстро бегает, решать задачи
8. Интересы-гимнастика, борьба, быстро бегает, решать задачи
9. Особенности-Сэм умная и влодеет ловкостью
10.Пробный  квест(как  у  вы  узнали  что  вы шпион  или  шпионка,не  меньше 10  строк)
иду я по коридору в школе на мой любимый урок.Иду,иду и вдруг из кладовки появляется какойто шланг, я испугалась потомучто он стал меня засасывать.Я упала в какойто кабинет и я увидела мужчину лет 50.Кто вы- спросита я-почему я здесь.И он ответил ты Сэм в штабе WOOP(организация по защите людей)ты одна наша огентка тоесть будешь ею, у тебя талант.Подождите это какоето недорозумение я даже украсть ничего не могу,а вы говорите шпионка ха-ха я ухожу от сюда.Никуда ты не уйдёшь ты рождена быть шпионкой смотри-он включил видио-ты здесь совсем маленькая,но смотри как ты ловко достала пиченьку со стола это значит что ты владеешь ловкостью и умом.Мда не знаю что и сказать.Ничего не говори просто смотри как спровляются другие начинающиеся шпионки-переключил другое видио-смотри как ловко они дерутся скоро ты научишься также.Ухты если я буду получать задания то я хочу их выполнять с ними.Хорошо приступай к первому заданию отправляйся к ним их зовут Кловер и Алекс удачи...

Про  игру  и  её  потребности
1. Как часто будете играть (только честно):не меньше 4 раз в день
2. Опыт игры:отлично
3. Связь: (Никаких ЛС!)-flora123456789@rambler.ru
4. Ключ: (см. правила)-нетПРИНЯТА

Отредактировано Сэм (2009-10-30 08:46:49)

0

2

сэм написал(а):

2.Имя  и  фамилия  (персонажа)-Сэм

Пожалуйста  исправь!Нужно полное  имя  и  еще  фамилию  напиши.

сэм написал(а):

3.Характер(не меньше  5  строк,можно  историю)-сэм очень умная,никогда не ленится,добрая,интелегентная

Пожалуйста  напиши  еще  больше.

сэм написал(а):

9. Особенности-низнаю

Напиши  оссбенность  что она  умная и  владеет  ловкостью!

сэм написал(а):

7. Таланты-уже написаны в биографии8. Интересы-одно и тоже что и таланты

Перепиши  с  биографии

сэм написал(а):

10.Пробный  квест(как  у  вы  узнали  что  вы шпион  или  шпионка,не  меньше 10  строк)

Сэм  с  большой  буквы  пишится  перепиши.

сэм написал(а):

огентка

Ну тогда  надо  исправить  на  огентку

сэм написал(а):

толант

Талант пишется  с  буквой  а

сэм написал(а):

кокоето

Пишется  какоето

сэм написал(а):

Алукс

Ты  наверное  хотела  написать  АлексКак  ты  увидела  я  тебе  тут  много  написала,но  тут  исправить  очень  быстро  и  анкета  очень  хорошая.Исправь и  будешь  принята  я  потом напишу  только для  начало  исправь.Если  ты  прочитала  правила под  разделам то  это не  видно?Там  написанно  нельзя  нигде  писать  пока  не  примут  анкету,а  ты  написала  в  разделе  роли.Ну  ладно  я  твою  роль  придержу,но  если  кто  то  быстрее  тебя  напишет  анкету  на  эту  роль  тогда  роль  будет  её.Так что  быстрей!Пожалуйста  прочитай  под шаблоном  анкет  для  шпионов  и  шпионок.Там написано...

0

3

я напишу все ошибки здесь хорошо
2.Саманта Симпсон
3.сэм очень умная,никогда не ленится,добрая,интелегентная,дружилюбная,талантливая,способноя девочка(надеюсь хватит)
9.Она умная и влодеет ловкостью
7.гимнастика, борьба, быстро бегает, решать задачи
8.гимнастика, борьба, быстро бегает, решать задачи
10.иду я по коридору в школе на мой любимый урок.Иду,иду и вдруг из кладовки появляется какойто шланг, я испугалась потомучто он стал меня засасывать.Я упала в какойто кабинет и я увидела мужчину лет 50.Кто вы- спросита я-почему я здесь.И он ответил ты Сэм в штабе WOOP(организация по защите людей)ты одна наша огентка тоесть будешь ею, у тебя талант.Подождите это какоето недорозумение я даже украсть ничего не могу,а вы говорите шпионка ха-ха я ухожу от сюда.Никуда ты не уйдёшь ты рождена быть шпионкой смотри-он включил видио-ты здесь совсем маленькая,но смотри как ты ловко достала пиченьку со стола это значит что ты владеешь ловкостью и умом.Мда не знаю что и сказать.Ничего не говори просто смотри как спровляются другие начинающиеся шпионки-переключил другое видио-смотри как ловко они дерутся скоро ты научишься также.Ухты если я буду получать задания то я хочу их выполнять с ними.Хорошо приступай к первому заданию отправляйся к ним их зовут Кловер и Алекс удачи...
ну надеюсь что сейчас примите

0

4

Сэм,а  можешь отредакторовать  и  их  там  исправить!

0

5

ладно, жди

0

6

Сэм  ты  принята!

0

7

спасибо

0

8

Сэм  незачто!

0


Вы здесь » Тотали Спайс » Архив принятах анкет » Личное дело Сэм